LITHOGRAPHIE "GREEN TREE" d'après Keith HARING Épreuve... - Lot 354 - Paris Oise Enchères

Lot 354
Estimation :
130 - 150 EUR
LITHOGRAPHIE "GREEN TREE" d'après Keith HARING Épreuve en couleur sur papier Arches Signée, cachet de l’éditeur Leo Castelli, New-York et numérotée sur 100 57 x 38 cm