LITHOGRAPHIE "LE PASIPHAE ET L'OLIVIER" d'après... - Lot 355 - Paris Oise Enchères

Lot 355
Estimation :
120 - 150 EUR
LITHOGRAPHIE "LE PASIPHAE ET L'OLIVIER" d'après Henri MATISSE Épreuve en couleur sur papier Arches Signée, cachet sec de l’éditeur Spadem Paris et numérotée sur 150 70 x 50 cm