LITHOGRAPHIE "MBAPPLE" de WARREN Épreuve... - Lot 357 - Paris Oise Enchères

Lot 357
Estimation :
250 - 350 EUR
LITHOGRAPHIE "MBAPPLE" de WARREN Épreuve jet d’encre sur papier d'art Signée Éditée en 30 exemplaires 40 x 50 cm