LITHOGRAPHIE "MONDRYLIN" de WARREN Épreuve... - Lot 358 - Paris Oise Enchères

Lot 358
Estimation :
250 - 350 EUR
LITHOGRAPHIE "MONDRYLIN" de WARREN Épreuve jet d’encre sur papier d'art Signée Éditée en 30 exemplaires 50 x 50 cm