LITHOGRAPHIE "SMILE" de WARREN Épreuve jet... - Lot 359 - Paris Oise Enchères

Lot 359
Estimation :
250 - 350 EUR
LITHOGRAPHIE "SMILE" de WARREN Épreuve jet d’encre sur papier d'art Signée Éditée en 30 exemplaires 50 x 50 cm