TABLEAU "RUELLE DE VILLAGE PROVENCAL" de... - Lot 361 - Paris Oise Enchères

Lot 361
Estimation :
250 - 350 EUR
TABLEAU "RUELLE DE VILLAGE PROVENCAL" de Victor DUCROT (c.1852-1912) Huile sur toile Signée et datée en bas à gauche "v ducrot 88" 53,5 x 37,5 cm