HARPE En bois sculpté peint et doré à huit... - Lot 132 - Paris Oise Enchères

Lot 132
Estimation :
1000 - 1200 EUR
Result without fees
Result : 2 000EUR
HARPE En bois sculpté peint et doré à huit pédales, signé de la Maison Lepine», Paris Epoque Empire A restaurer. H: 170; P; 70; P: 44 cm