ENSEMBLE DE GOUACHES NAPOLITAINES PANORAMIQUES Pièce... - Lot 211 - Paris Oise Enchères

Lot 211
Estimation :
2500 - 3000 EUR
Result without fees
Result : 2 500EUR
ENSEMBLE DE GOUACHES NAPOLITAINES PANORAMIQUES Pièce encadrée composée d'une vue centrale du Golfe de Naples entourée de douze vues des environs. Epoque XIXème siècle. H : 38; L : 53 cm