TABLEAU NAPOLITAIN MARINE XVIIIè Huile sur... - Lot 215 - Paris Oise Enchères

Lot 215
Estimation :
3000 - 4000 EUR
TABLEAU NAPOLITAIN MARINE XVIIIè Huile sur toile représentant un port méditerranéen animé de personnages. Toile d'origine, signée au dos Giovanni de ... ( illisible ). Ecole napolitaine vers 1700, Epoque Début XVIIIème siécle ( restaurations anciennes ) H : 98; L : 134 cm Expert : Cabinet TURQUIN