IMPORTANT TABLEAU DE PAYSAGE DE NEIGE Huile... - Lot 239 - Paris Oise Enchères

Lot 239
Estimation :
2000 - 2500 EUR
IMPORTANT TABLEAU DE PAYSAGE DE NEIGE Huile sur toile, représentant un ensemble de chaumières enneigées au coucher de soleil à l’horizon Signée Emile Maillard (1846 – 1926) H : 106 ; L : 166 cm