TABLE EN MARQUETERIE DE MARBRE "AUX FLEURS,... - Lot 729 - Paris Oise Enchères

Lot 729
Estimation :
8000 - 9000 EUR
Result with fees
Result : 11 250EUR
TABLE EN MARQUETERIE DE MARBRE "AUX FLEURS, FRUITS ET OISEAUX" A plateau rond, à décor en marqueterie polychrome de marbres, a fond noir. Piètement en fer forgé à quatre pieds. Epoque XXème siècle. H : 75 x D : 140 cm