Bague "Toi et Moi" en or jaune et or blanc,... - Lot 8 - Paris Oise Enchères

Lot 8
Estimation :
220 - 250 EUR
Bague "Toi et Moi" en or jaune et or blanc, sertie de deux diamants taillés à l'ancienne surlignés de diamants taillés en rose. ( Manque une pierre. Egrisures ) Pb: 3 g