Lot 182
4 500 - 5 000 EUR
Result with fees
Result : 7 125 EUR

MEUBLE A HAUTEUR D'APPUI NAPOLEON III
En bois noirci ouvrant par deux vantaux galbés en façade, côtés plats.
Riche ornementation de bronze doré et décor en laiton incrusté.
Dessus de marbre blanc
Restauration d'usage et d'entretien
Epoque XIXème siècle
H : 107 ; l : 114 ; P : 42 cm