COLLECTION DE CINQ PETITS SUJETS "ANIMAUX"... - Lot 85 - Paris Oise Enchères

Lot 85
Estimation :
300 - 350 EUR
COLLECTION DE CINQ PETITS SUJETS "ANIMAUX" NEPAL Chiens de Fo et oiseaux en métal doré incrusté de perles. ( manque le bec sur un oiseau). Népal Epoque XXè siècle Chien de Fo : H: 15 ; L : 14 cm