VASE BALUSTRE PORCELAINE CHINE FIN XIXè En... - Lot 118 - Paris Oise Enchères

Lot 118
Estimation :
500 - 600 EUR
VASE BALUSTRE PORCELAINE CHINE FIN XIXè En porcelaine à décor polychrome de personnages de la cour. Chine Epoque Fin XIXème siècle. H : 44; D au col : 17,5 cm au col