PAIRE DE LAMPES A PETROLE EN CLOISONNE XIXè En... - Lot 140 - Paris Oise Enchères

Lot 140
Estimation :
100 - 150 EUR
PAIRE DE LAMPES A PETROLE EN CLOISONNE XIXè En cloisonné à décor polychrome de feuillages et de papillons, à monture en régule doré. Etat d'usage. Epoque XIXème siècle. H : 45 cm (hors verre).