TABLEAU MARINE "VOILIERS SUR LA COTE" DE... - Lot 193 - Paris Oise Enchères

Lot 193
Estimation :
50 - 100 EUR
TABLEAU MARINE "VOILIERS SUR LA COTE" DE PAUL BOUTET-LAGREE (1874-1934) Huile sur toile, signée "P. Boutet-Lagrée", encadrée. Restauration d'usage et d'entretien. Epoque XXème siècle. H : 38 ; L : 55 cm.