VASE COUVERT EN JADE, un phoenix formant... - Lot 92 - Paris Oise Enchères

Lot 92
Estimation :
1000 - 1200 EUR
Résultat : 1 125EUR
VASE COUVERT EN JADE, un phoenix formant l'anse, à décor sculpté d'une femme dans un jardin d'un côté et de végétation de l'autre. Couvercle orné d'un autre phoenix Chine fin XIXème H : 27 cm (hors socle en bois) Accidents
Mes ordres d'achat