DAUM

Lot 226
Estimation :
1500 - 1800 EUR
Résultat : 3 750EUR
DAUM
PETIT VASE À COL ASYMÉTRIQUE "AUX NARCISSES" DE DAUM NANCY En verre multicouche dégagé à l'acide et reposant sur une base piédouche où figure la signature "Daum Nancy" Époque XXe siècle H : 16 cm Petits manques dans les couches de verre sur la base.
Mes ordres d'achat