TABLEAU "SŒUR BLANCHE" de Louis TOFFOLI... - Lot 269 - Paris Oise Enchères

Lot 269
Estimation :
6500 - 7000 EUR
Résultat : 7 375EUR
TABLEAU "SŒUR BLANCHE" de Louis TOFFOLI (1907-1999) Huile sur toile présentée dans un cadre Signée en bas à droite, titrée et numérotée 4261 au dos 73 x 50 cm Un certificat d'expertise pourra être remis à l'acquéreur gracieusement
Mes ordres d'achat