TABLEAU "SANS TITRE" d'Antonio SEGUI (né... - Lot 290 - Paris Oise Enchères

Lot 290
Estimation :
12000 - 14000 EUR
Résultat : 13 750EUR
TABLEAU "SANS TITRE" d'Antonio SEGUI (né en 1934) Acrylique sur toile encadrée Signé et daté (20)20 au dos 46 x 55 cm
Mes ordres d'achat