Lot 24
3 200 - 3 500 EUR

GROUPE EN BRONZE "SANGLIER ATTAQUE PAR QUATRE CHIENS" DE Pierre-Jules MÈNE (1810-1879)
En bronze patiné mordorée, reposant sur une base ovale moulurée, signé sur la terrasse "P.J.MENE".
Fonte ancienne.
H : 25x L : 45 x P : 22 cm
Mes ordres d'achat