BRONZE "GRAND PUR-SANG A L’ECOUTE" DE PIERRE... - Lot 34 - Paris Oise Enchères

Lot 34
Estimation :
1200 - 1500 EUR
BRONZE "GRAND PUR-SANG A L’ECOUTE" DE PIERRE JULES MOIGNIEZ (1835-1894) En bronze à patine brune, reposant sur une base, signé sur le socle "J. Moigniez". Fonte ancienne. H : 29 x L : 39cm.
Mes ordres d'achat