Lot 35
1 600 - 2 000 EUR

GROUPE EN BRONZE "CHEVAL DE TRAIT ET MULET" DE LENORDEZ (1815-1892)
En bronze patiné, reposant sur une base ovale moulurée, signé sur la terrasse "P. Lenordez".
Fonte ancienne.
H : 24 x L : 39 x P : 13cm.
Mes ordres d'achat