GROUPE EN BRONZE "CHEVAL DE TRAIT ET MULET"... - Lot 35 - Paris Oise Enchères

Lot 35
Estimation :
1600 - 2000 EUR
GROUPE EN BRONZE "CHEVAL DE TRAIT ET MULET" DE LENORDEZ (1815-1892) En bronze patiné, reposant sur une base ovale moulurée, signé sur la terrasse "P. Lenordez". Fonte ancienne. H : 24 x L : 39 x P : 13cm.
Mes ordres d'achat