Lot 36
1 800 - 2 000 EUR

GROUPE EN BRONZE "DEUX CHEVAUX DE TRAITS" DE LENORDEZ (1815-1892)
En bronze patiné, reposant sur une base ovale moulurée, signé "P. Lenordez".
Fonte ancienne.
H : 30 x L : 38 x P : 15 cm
Mes ordres d'achat