PAIRE DE VASES BALUSTRES EN CLOISONNE JAPON A... - Lot 43 - Paris Oise Enchères

Lot 43
Estimation :
200 - 300 EUR
PAIRE DE VASES BALUSTRES EN CLOISONNE JAPON A décor de pivoines épanouies et de frises de palmettes. En bronze patiné, à décor floral polychrome en émaux cloisonnés. Portant un cachet sous la base. Etat d'usage. Japon période Medhi Epoque XIXème siècle H : 35 cm
Mes ordres d'achat