Lot 87
2 000 - 2 500 EUR

Vase Hu "Ghe Yao" à glaçure monochrome blanche larges craquelures veinées de noir. Chine. Dynastie Qing. 19 ème siècle.Ht 34cm x Diam 11,5cm.
Mes ordres d'achat