COUPE OCTOGONALE EN PORCELAINE CHINE "FAMILLE... - Lot 108 - Paris Oise Enchères

Lot 108
Estimation :
900 - 1200 EUR
COUPE OCTOGONALE EN PORCELAINE CHINE "FAMILLE ROSE" A MONTURE EN BRONZE DORE En porcelaine légèrement bleuté à décor floral polychrome sur socle en bronze doré à décor sculpté chinois. H : 10 x L : 29 x P : 23 cm
Mes ordres d'achat