PAIRE DE CANDELABRES "AUX COQS DE LA CHINE"... - Lot 109 - Paris Oise Enchères

Lot 109
Estimation :
2800 - 3200 EUR
PAIRE DE CANDELABRES "AUX COQS DE LA CHINE" En céramique bleue de la Chine, figurant deux coqs sur un socle ajouré, à monture en bronze doré rocaille à trois bras de lumière.Marque "J.B.". Epoque XIXème siècle. H : 38 x L: 36 x P : 22 cm
Mes ordres d'achat