Lot 112
1 000 - 1 500 EUR

KATANA SABRE JAPONAIS EN OS FIN XIX-DEBUT XXè
En os reichement sculpté à motifs de personnages de qualité dans un décor architecturé.
Etat d'usage.
Japon. Période Meiji.Epoque Fin XIXè-Début XXème siècle.
L : 76 cm
Mes ordres d'achat