Lot 115
200 - 300 EUR

VASE BALUSTRE EN PORCELAINE "FAMILLE ROSE" CHINE
En porcelaine blanche à décor polychrome de fleurs et de papillons.
Marque sigilaire apocryphe "Qian Long" en rouge sous la base.
Chine période République Of China "Minguo" Epoque XXème siècle
H : 35 cm
Mes ordres d'achat