SELLETTE CIRCULAIRE EN BOIS SCULPTE ASIE En... - Lot 120 - Paris Oise Enchères

Lot 120
Estimation :
150 - 200 EUR
SELLETTE CIRCULAIRE EN BOIS SCULPTE ASIE En bois précieux sculpté, à plateau garni d'un marbre, reposant sur quatre pieds galbés. Restaurations d'usage et d'entretien. Etat d'usage. H : 73 x D : 40cm.
Mes ordres d'achat