Lot 120
150 - 200 EUR

SELLETTE CIRCULAIRE EN BOIS SCULPTE ASIE
En bois précieux sculpté, à plateau garni d'un marbre, reposant sur quatre pieds galbés.
Restaurations d'usage et d'entretien.
Etat d'usage.
H : 73 x D : 40cm.
Mes ordres d'achat