VASE BALUSTRE EN PORCELAINE CHINE "FAMILLE... - Lot 121 - Paris Oise Enchères

Lot 121
Estimation :
120 - 150 EUR
VASE BALUSTRE EN PORCELAINE CHINE "FAMILLE ROSE" XXè En porcelaine "famille rose" à décor de lettres dans un jardin. Marque sigilaire apocryphe "Qian Long" en rouge sous la base. Chine période de la République of China "Minguo". Epoque Début XXème siècle. H : 60 cm
Mes ordres d'achat