TABLE A THE "CHINOISE" En bois sculpté et... - Lot 126 - Paris Oise Enchères

Lot 126
Estimation :
600 - 800 EUR
TABLE A THE "CHINOISE" En bois sculpté et gravé, à incrustations de nacre, à deux plateaux superposés, reposant sur quatre pieds jarrets stylisés. Epoque fin XIXème siècle. H : 87 x L : 78 x P : 49cm.
Mes ordres d'achat