Lot 126
600 - 800 EUR

TABLE A THE "CHINOISE"
En bois sculpté et gravé, à incrustations de nacre, à deux plateaux superposés, reposant sur quatre pieds jarrets stylisés.
Epoque fin XIXème siècle.
H : 87 x L : 78 x P : 49cm.
Mes ordres d'achat