Lot 127
300 - 500 EUR

VASE BALUSTRE CHINE MONTE EN LAMPE
En porcelaine rouge sang de boeuf, à décor polychrome de personnes de qualité. Reposant sur un socle en bois sculpté.
(non percé)
Epoque XIXème siècle
Vase H : 56 cm
Mes ordres d'achat