Lot 135
300 - 400 EUR

PAIRE DE PETITS BRONZES DORES "PERSONNAGES A L'ANTIQUE"
En bronze doré sur socles rectangulaires en marbre vert de mer.
Epoque XIXème siècle.
H : 15 cm env.
Mes ordres d'achat