Lot 138
200 - 300 EUR

PAIRE DE VASES BALUSTRES "A L'ANTIQUE" EN REGULE
En régule patiné, à décor en bas-relief d'une frise de personnages sur la panse, reposant sur une base circulaire en marbre jaune.
Epoque XIXème siècle.
H : 40 x D : 21cm.
Mes ordres d'achat