Lot 144
450 - 600 EUR

PETIT VIDE POCHE EN BRONZE "A LA FONTAINE" XIXe
En bronze doré et patiné, figurant deux putti entourant une fontaine se déversant sur le plateau de forme chantournée à dessus de verre.
Etat d'usage.
Epoque XIXème siècle.
H : 17 x L : 28x P : 18cm.
Mes ordres d'achat