TABLEAU "CLOWN TRISTE" 1978 DE NUBRA BEDROSSIAN Huile... - Lot 3 - Paris Oise Enchères

Lot 3
Estimation :
200 - 300 EUR
TABLEAU "CLOWN TRISTE" 1978 DE NUBRA BEDROSSIAN Huile sur Toile signée et contresignée et datée au dos 1978. Etat d'usage (usures et manques). 81 x 65 cm
Mes ordres d'achat