TABLEAU "CLOWN FUMANT LA PIPE" DE NAKACHE Huile... - Lot 5 - Paris Oise Enchères

Lot 5
Estimation :
200 - 300 EUR
TABLEAU "CLOWN FUMANT LA PIPE" DE NAKACHE Huile sur toile, signée, encadrée. Epoque XXème siècle. 60 x 50 cm à vue.
Mes ordres d'achat