GOUACHE "CLOWN CHARLOT" DE MANETTA Gouache... - Lot 12 - Paris Oise Enchères

Lot 12
Estimation :
150 - 200 EUR
GOUACHE "CLOWN CHARLOT" DE MANETTA Gouache sur papier, signée, encadrée sous verre. Epoque XXème siècle. 61 x 24 cm à vue.
Mes ordres d'achat