TABLEAU "CLOWN AU MASQUE BLANC" ATTR. A RENE... - Lot 16 - Paris Oise Enchères

Lot 16
Estimation :
200 - 300 EUR
TABLEAU "CLOWN AU MASQUE BLANC" ATTR. A RENE VOLLENSACK Huile sur isorel, encadrée. Epoque XXème siècle. 54 x 30 cm à vue.
Mes ordres d'achat