TABLEAU "CLOWN A FOND JAUNE" 1968 DE J.H.... - Lot 23 - Paris Oise Enchères

Lot 23
Estimation :
150 - 200 EUR
TABLEAU "CLOWN A FOND JAUNE" 1968 DE J.H. DUBOIS Huile sur toile, signée et datée "68". Circa 1968. 35 x 27 cm.
Mes ordres d'achat