TABLEAU "LE CLOWN AU PAPILLON" DIT "CLOWN... - Lot 29 - Paris Oise Enchères

Lot 29
Estimation :
150 - 200 EUR
TABLEAU "LE CLOWN AU PAPILLON" DIT "CLOWN EN SCENE" DE ODILE C. Huile sur toile, signée et datée "84", encadrée. Circa 1984. 27 x 35 cm à vue.
Mes ordres d'achat