TABLEAU "CLOWN ROUX" Huile sur toile. Etat... - Lot 41 - Paris Oise Enchères

Lot 41
Estimation :
100 - 150 EUR
TABLEAU "CLOWN ROUX" Huile sur toile. Etat d'usage (usures). Epoque XXème siècle 39 x 30 cm.
Mes ordres d'achat