TABLEAU "CLOWN AU COSTUME VERT" DE COX Huile... - Lot 44 - Paris Oise Enchères

Lot 44
Estimation :
200 - 300 EUR
TABLEAU "CLOWN AU COSTUME VERT" DE COX Huile sur toile, signée, encadrée. Epoque XXème siècle 40 x 30 cm à vue.
Mes ordres d'achat