TABLEAU SUR SOIE "CLOWN AU VIOLON ET A LA... - Lot 50 - Paris Oise Enchères

Lot 50
Estimation :
50 - 100 EUR
TABLEAU SUR SOIE "CLOWN AU VIOLON ET A LA CRAVATE VERTE" Encre et gouache sur soie contrecollée sur carton. Epoque XXème siècle. 42 x 27 cm.
Mes ordres d'achat